Вам надоели железобетонные джунгли и пробки на дорогах?
Устали от политиков, которые пугают войной?
Вашим знакомым уже запретили выезд из страны?
Перебирайтесь жить в Черногорию, пока еще есть такая возможность.

А разве в Черногории лучше?

Черногория – туристическая страна и в ней все организовано для максимального комфорта и удовольствия гостей из других стран. Здесь нет крупных предприятий, загрязняющих воздух. Нет пробок на дорогах. Нет тополиного пуха и аллергии, а вместо тополей – пальмы и мандариновые рощи. Но самое главное – это море и горы! Вы можете во время рабочего дня любоваться прекрасным видом гор из окна офиса, а в обеденный перерыв выйти на пляж и искупаться в кристально-чистом адриатическом море.

zhiznj-v-chernogorii

Вы не знаете языка? Не переживайте, все черногорцы отлично говорят на русском, они его учили в школе. А кроме того, здесь много ваших соотечественников, которые переехали в Черногорию раньше и уже получили вид на жительство.

Кстати, а как получить вид на жительство в Черногории?

Самый простой способ получить ВНЖ – купить жилье в Черногории. Причем, совершенно нет разницы, будет ли это квартира за 20 тыс евро или вилла за 2 миллиона! Есть жилье – есть вид на жительство. Вы не поверите, но цены на жилье в Европе гораздо ниже чем в России или Украине. Например, цена на однокомнатную студию (гарсоньеру) возле моря стартует от 19 тыс евро.

kvartira-nedorogo

Продав двухкомнатную “хрущевку” в Москве, можно купить приличную квартиру или даже дом. Как только у Вас появилось собственное жилье, мы поможем оформить вид на жительство на основании владения недвижимостью.

Хочу! Каковы мои дальнейшие действия?


step-1

Шаг № 1: Ознакомительный тур

Вы созваниваетесь с нами и мы Вам организуем ознакомительный тур по Черногории. Цель – своими глазами посмотреть варианты квартир и домов. Вы сможете выбрать жилье своей мечты.

step-2

Шаг №2: Покупка жилья

Мы помогаем Вам в приобретении выбранной квартиры или дома. Тщательно проверяем документы и помогаем правильно составить договор купли-продажи с учетом местного законодательства.

step-3

Шаг №3: Подготовка документов

Как только Вы получаете документы, подтверждающие, что Вы собственник жилья (лист непокретности) мы помогаем Вам подготовить все необходимые документы для получения ВНЖ.

step-4

Шаг №4: Получение ВНЖ

Вы подаете документы в MUP – госструктуру, которая выдает разрешение на пребывание в стране и через 21 день получаете вид на жительство в Черногории.

step-5

Шаг №5: Получение ВНЖ на членов семьи

На основании воссоединения семьи делаем ВНЖ на остальных членов Вашей семьи.

 

Поздравляем!

Теперь Вы можете наслаждаться черногорским морем и солцем, ходить с детьми в походы в горы, валяться на пляже, осваивать азы парусного спорта или просто сидя на террасе своего дома любоваться прекрасным пейзажем.

call-us

А теперь, пока Вы нам звоните по телефону или “вайберу”, посмотрите это замечательное видео, из которого Вы узнаете как красиво в Черногории.