Сегодня отправляемся в видео-путешествие по Будве – самому древнему городу на побережье Адриатики. Город был основан 2500 лет назад и здесь сохранилось множество древних достопримечательностей. Зайдя в Старый город перемещаемся в эпоху Античности. Ходим по древним улочкам, посещаем старинные храмы и смотрим на море с Цитадели.  Если повезет – стоит зайти в Музей Археологии.

В Будве будет интересно не только любителям истории и древностей. Здесь есть 35 красивейших пляжей с самой чистой и прозрачной водой. Отдыхая в Будве, обязательно стоит отправиться на подводную экскурсию. Вы увидите фантастический подводный мир и его обитателей. Для экстремалов предлагаются полеты на парапланах над городом, морем и г орами. Любите отдых поспокойнее? Отправляйтесь в автобусные экскурсии по окрестным достопримечательностям.

Любите шоу, концерты и вечеринки?  Будва – самый тусовочный город Черногории. Здесь вы найдете самые лучшие дискотеки, а на улицах старого города регулярно проводятся карнавалы, шоу и выступления уличных театров.

Приезжайте в Будву, будет не скучно!